FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Измельчитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Комбайны и блендеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шеф-повар



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Измельчитель Ответить с цитатой

измельчитель нужен - кидаю в раковину все, что попало, так что нужна машина-зверь. какой выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я присматриваюсь к InSinkErator, нравятся они мне почему то
хотя неплохо отзываются и о Bone crusher. цена почти одинаковая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот кидаю в раковину все, что не попадя. как думаете, мусор вроде костей и т.п. пройдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
я вот кидаю в раковину все, что не попадя. как думаете, мусор вроде костей и т.п. пройдет?


кости лучше не кидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет Bone crusher? написано, что может даже кости перемалывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pussy



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно в него бросать?
Все пищевые отходы, такие как очистки овощей, фруктов, зелени, орехов, семечек, рыбы; куриные, рыбные кости, яичную скорлупу; корки бахчевых культур; косточки вишни, сливы. Из непищевых отходов диспоузер перерабатывает: одноразовые бумажные полотенца и салфетки, окурки. Рекомендуется даже бросать в него куриные кости для самоотчистки прибора и канализационных труб

Что нельзя бросать?
Бытовой диспоузер не предназначен для переработки НЕПИЩЕВЫХ отходов и крупных мясных костей, а так же: початков кукурузы, шелухи лука, крупной рыбной чешуи в больших количествах, панцирей крупных морских животных (может произойти засор канализации). Категорически воспрещается попадание в диспоузер полиэтилена, ниток, тряпок, а так же металлических предметов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, неплохая вещь, теперь мусора стало много меньше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта штука для ленивых как говорит моя свекровь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф-повар



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгунчик писал(а):
эта штука для ленивых как говорит моя свекровь


эта штука для тех, кто экономит время. посчитайте-ка сколько его уйдет на ликвидацию засора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот жутко становится, как представлю, что ребенок туда пальцы сунет. так что лучше уж засор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
мне вот жутко становится, как представлю, что ребенок туда пальцы сунет. так что лучше уж засор Smile


Star, измельчитель вставляется довольно глубоко, так что ребенок туда не дотянется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кис



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, где-то на 10 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как чистить измельчитель?
я вот каждую неделю заливаю в мойку средство для профилактики засоров. оно подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
а как чистить измельчитель?
я вот каждую неделю заливаю в мойку средство для профилактики засоров. оно подойдет?


лучше не увлекаться такими средствами - измельчитель может выйти из строя. да и какие могут быть засоры с измельчителем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max452



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не заливайте средства для очистки в измельчитель - сломаете прибор - там же всякая химия, кислоты, растворяющие не только засор, но и металл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Комбайны и блендеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь