FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Паровая швабра
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Посудомоечные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Паровая швабра Ответить с цитатой

вот думаю купить в одном интернет-магазине швабру H2O все таки маленький ребенок. я где то читала, что такая швабра оставляет чуть ли не лужи, т.е. плохо вытирает. что думаете? у кого был опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не лужи конечно, нормально в принципе, можно и подождать немного пока подсохнет, зато какая чистота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsa



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПОКУПАЙТЕ H2o, У НИХ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК С БАЧКОМ ДЛЯ ВОДЫ!!! Купл аж 2 штуки жене и маме, вторая швабра сразу была с протекавшим бачком (кое как по гарантии поменял). Первая проработала чуть меньше года и у неё тоже потёк бачок! Пазы в которые вставляется бачок со временем дырявят его - ЭТО ОГРОМНАЯ НЕДЕРАБОТКА!!! И у первой и у второй моих швабер одинаковые дефекты в тех местах! Гарантия на швабру 3 мес, а запасных бачков в телемагазине и им подобным не существует в природе! Вот и посчитайте свои денежки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, я совсем расстроилась, у меня она где-то 1,5-2 месяца, что-то дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф-повар



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть вообще ей альтернатива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф-повар писал(а):
а есть вообще ей альтернатива?


любой парогенератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет паровой швабры "Мира Белла"?
или вакуумной швабры (она правда стоит в три раза дороже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже к ней присматриваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пока все работает, правда я стараюсь не часто ею пользоваться, раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут посоветовали купить парогенератор и к нему пристегивать обычную тряпку, когда нужно вымыть полыю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну очень ценный совет. на карачках чтоли мыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а воду как эти штуки собирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в паргенераторах этой функции нет. вы наверное имеет ввиду пылесос. При помощи пылесоса с аквафильтром можно собирать разлитые жидкости и даже гладить, подключив утюг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузя



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
в паргенераторах этой функции нет. вы наверное имеет ввиду пылесос. При помощи пылесоса с аквафильтром можно собирать разлитые жидкости и даже гладить, подключив утюг


да, но пылесос не простерилитзует поверхность паром, а значит и убирает не так чисто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола-Анаконда



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но зато у него ресурс больше, а паровые швабры быстро выходят из строя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Посудомоечные машины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь