FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Хэлп! Кофеварка сломалась
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Чайники и кофеварки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кис



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Хэлп! Кофеварка сломалась Ответить с цитатой

купила пару месяцев назад кофеварку Rowenta ES180 - сначала не могла нарадоваться еслинственным недостатком было то, что кофе получается не горячим , а теплым.
теперь смялась фторопластовая прокладка и нигде невозможно найти запчасть. у кого есть?????? не выкидывать же кофеварку из-за такой мелочи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола-Анаконда



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не найдете, с Ровентой в сервис центраг напряг. Я из-за этого и поопасалась брать кофеварку, потом случись чего - выбрасывать только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, найти хороший электрический чайник - это просто удача. производитель здесь не играет никакой роли. У нас в офисе был дешевый чайник - работал на износ, эксплуатировали мы его безбожно и ничего, несколько лет пропахал. домой же купила навороченный - и что? через три месяца стал течь
вот и вся арифметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправда! филипс работает отлично второй год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zara писал(а):
неправда! филипс работает отлично второй год


филипс неплохая техника, но к чайникам это не относится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pussy



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вообще-то разговор про кофеварки, а не чайники.
вот мне интересно, чем отличается кофеварка от кофемашины. (извиняюсь за дилетантство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pussy писал(а):
тут вообще-то разговор про кофеварки, а не чайники.
вот мне интересно, чем отличается кофеварка от кофемашины. (извиняюсь за дилетантство)


профессионализмом) и ценой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Not



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказала производительностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая лучше кофеварка для кофе эспрессо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кофеварка Saeco Magic Cappuccino, классно, от друзей уже полгода покоя нет, всем кофе подавай. один минус - нет подогрева чашек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу давно уже купить кофеварку с капучино, но часто читаю отзывы о том, что невозможно приготовить пенку как надо.
есть вообще модели, где таких проблем нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е меня Rowenta adagio automatic, не взбивает пену для капуччино. молоко летит во все стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
е меня Rowenta adagio automatic, не взбивает пену для капуччино. молоко летит во все стороны


да это у всех такая проблема - может, молоко нужно очень жирное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vogue



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молочную шапку приготовить не так то легко - у меня вот первое время молоко разбрызгивалось в разные стороны.
проще купить модель с с автоматическим капуччинатором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже думаю о кофеварке, но без капуччинатора - каким методом взбивать молоко? научите Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Чайники и кофеварки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь