FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Титановые сковородки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Кастрюли и сковороды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max452



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Титановые сковородки Ответить с цитатой

у кого есть титановая посуда? очень хочется купить, но не знаю, что выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max452



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла, что титановая посуда бывает 2 видов
1. Посуда из 100% ТИТАНА, безумно дорого стоит и предназначается для похоодных условий: готовки на костре, примусе. Они очень прочные, лёгкие, не плавятся и не обгорают.

2. Посуда с ТИТАНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ разновидность тефлоновых сковородок. В антипригарное покрытие добавлены то ли крошка, то ли нити титана, которые делают покрытие более долговечным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pussy



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не сказала, что титановое покрытие стоит дешево - это посуда премиум класса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно титановое покрытие идет в купе с керамикой - литой алюминий с антипригарным титаново-керамическим покрытием
а вот интересно алмазное антипригарное покрытие действительно содержит алмазные частицы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузя



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы и нет - алмазная пыль стоит недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, технические алмазы, к тому же раскрошенные стоят дешево, это же не ювелирные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganna



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится моя последняя сковородка,с антипригарным покрытием.Я ее заказывала с посудного интернет-магазина Цена по сравнению с Тефаль -разумная,а качество главное ничуть не хуже.Там вобще большой выбор разнообразной всячины для кухни практически на любой вкус. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinka



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganna писал(а):
Мне очень нравится моя последняя сковородка,с антипригарным покрытием.Я ее заказывала с посудного интернет-магазина Цена по сравнению с Тефаль -разумная,а качество главное ничуть не хуже.Там вобще большой выбор разнообразной всячины для кухни практически на любой вкус. Rolling Eyes


Спасибо вам большое за сайт.Давно искала что-то подобное и доступное по ценам.Заказали с мужем чайный сервиз,доставили в уговоренный срок,и точно такой же как выбрали на сайте Порадовало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siren



Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где купить посуду из 100% титана? я нигде не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Кастрюли и сковороды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь