FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Духовка дымится

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Плиты и духовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Духовка дымится Ответить с цитатой

Не пойму в чем дело, как только включаю духовку, появляется жуткий чад. Дым по всему дому. что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, что-то прилипло и тлеет в самой горелке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна1980



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на гарантии то надо вернуть такую духовку в магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vogue



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так просто не вернешь - они предложат ремонт и все такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rateshops.ru - сюда зайдите, много полезного найдете по вашей проблеме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола-Анаконда



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ани писал(а):
rateshops.ru - сюда зайдите, много полезного найдете по вашей проблеме


там в общем-то не про кухню, а вот вопрос эксперту понравился, разъяснили мне непростую ситуацию наконец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max452



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу купить плиту Гефест 3200, там элекстророзжиг элетрический, а конфорки газовые. мне сказали, что лучше брать плиту с газовым грилем и конвекцией, а электрогриль хуже печет, без румяной корочки. как вы считаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за электрический гриль- там регулируется температура, больше диапазон регулировки, электрический гриль обычно отключается по таймеру, а газовый - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола-Анаконда



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сейчас одной из важных функций является наличие встроенного вентилятора охлаждения, которыйобеспечивает эффективное охлаждение дверцы духовки. Он гонит прохладный воздух через полости по периметру корпуса духовки, не допуская нагревания окружающей мебели и элементов электроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лола-Анаконда писал(а):
Для меня сейчас одной из важных функций является наличие встроенного вентилятора охлаждения, которыйобеспечивает эффективное охлаждение дверцы духовки. Он гонит прохладный воздух через полости по периметру корпуса духовки, не допуская нагревания окружающей мебели и элементов электроники.


и что правда совсем не нагревается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Плиты и духовки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь