FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Паровая швабра
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Посудомоечные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pussy



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно в телемагазине парогенератор видела - кажется, Монстер какой-то. он так лиход раковину чистит. я так поняла паром можно все что угодно чистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pussy писал(а):
я недавно в телемагазине парогенератор видела - кажется, Монстер какой-то. он так лиход раковину чистит. я так поняла паром можно все что угодно чистить.


а я недавно видела вращающийся пылесборник и минипылесос, работающий от аккумулятора. думаю приобрести, так как с пылесосом все равно хлопотно, он для больших уборок, так сказатью а для того, чтобы что-то подмести или убрать мусор, он не годится, так как долго доставать, подключать и т.п. тут как раз такой мини пылесосик быдет кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола-Анаконда



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где такую купить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лола-Анаконда писал(а):
а где такую купить можно?


в телемагазине, но у них и сайт свой есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша007



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда-то было что-то вроде первого пылесборника - проблему пыли он не решил, так как после этого прибора все равно приходилось вытирать пыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кис



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша007 писал(а):
у меня когда-то было что-то вроде первого пылесборника - проблему пыли он не решил, так как после этого прибора все равно приходилось вытирать пыль


а ковролин он как чистит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьезную уборку с таким пылесборником не проведешь, а так вечером подмахнуть после работы пыль сойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша007



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка писал(а):
серьезную уборку с таким пылесборником не проведешь, а так вечером подмахнуть после работы пыль сойдет


а как насчет робота-пылесоса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Чудо-швабра с насадками из микрофибры для мытья пола, и кафеля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузя



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот еще

Модель чудо-швабры с отжимом Спин-Энд-Гоу от всемирно известного производителя – компании Bradex, изготовлена специально для России и предназначена для Вашего дома. При производстве чудо-швабры использовалась микрофибра, которая отлично впитывает влагу и ещё лучше собирает грязь. Чудо-швабра с отжимом Спин-Энд-Гоу невероятно удобна и компактна. Моющая часть прикреплена к стволу с помощью шарнира, что позволяет существенно менять угол наклона швабры, а насадка и вовсе способна крутиться вокруг оси на 360 градусов. Для этой швабры нет недоступных мест!

Ведро объёмом 10 литров, входящее в комплект, обладает педалью с центрифугой для быстрого отжима. Швабра поставляется в подарочной упаковке.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Посудомоечные машины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь