FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Производители
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Посудомоечные машины
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший произодитель посудомоек
AEG
0%
 0%  [ 0 ]
Ariston
7%
 7%  [ 1 ]
Bosch
42%
 42%  [ 6 ]
Electrolux
14%
 14%  [ 2 ]
Ardo
7%
 7%  [ 1 ]
Whirlpool
0%
 0%  [ 0 ]
Zanussi
7%
 7%  [ 1 ]
Miele
21%
 21%  [ 3 ]
Indesit
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Клубника



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится Бош - очень тихо работает, правда, расходники на нее недешевые, руками конечно дешевле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vogue



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вопрос. купила Элекстролюкс, в инструкции сказано "подключение к горячей или холодной воде". можно ли подключать машину к горячей воде более высокой температуры, чем нужно для мытья на определенном режиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, нельзя, как машина по вашему будет остужать воду? гораздо проще нагреть. странный вопрос, вы что хотите сэкономить на электроэнергии? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола-Анаконда



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня BOСSH - узкая (на 6 приборов), совершенно бесшумная (гораздо тише стиралки). Всего 3 режима мойки (35 Градусов - самая используемая и быстрая мойка приблизительно 30 мин, 50 град., и 65 град.)- из них я пользуюсь только 2-мя 1 и 2). Расходники правда на машину не дешевые. Руками конечно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лола-Анаконда писал(а):
у меня BOСSH - узкая (на 6 приборов), совершенно бесшумная (гораздо тише стиралки). Всего 3 режима мойки (35 Градусов - самая используемая и быстрая мойка приблизительно 30 мин, 50 град., и 65 град.)- из них я пользуюсь только 2-мя 1 и 2). Расходники правда на машину не дешевые. Руками конечно дешевле.


а я вообще всегда использую один режим - быстрая мойка. не понимаю, для чего в принципе разрабатывать 10-15 режимов. они не нужны абсолютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max452



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. а как же температурные режимы - бывают ситуации, когда необходимо что-то отмыть при высокой температуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaiser S 4570 XL

Машинке 2.5года,сразу после покупки выдала ошибку-перелив,мастер из сервиса пришел,посмотрел,обнулил ошибку и все,после этого прецендентов больше не было.Машина нормальная во всех отношениях,использую либо порошок плюс соль и опаласкиватель,либо таблетки плюс соль и опаласкиватель. Стирает,сушит не хуже боша и аристона,у родственников стоят,разницы нет,качество зависит от моющего и растановки посуды Единственное-если есть тех.возможность поставить машину 60см,не раздумывайте,ставьте У меня не было,поэтому выбрала 45.Хотя нас двое,но в 60 см посуду легче расположить и экономичней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, нужно правильно раскладывать посуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аристон замечательно моет, правда, сейчас после двух лет эксплуатации появился какой-то вибрирующий звук? с чем это может быть связано?
Вообще у кого-нибудь посудомойки проработали более 5 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elka писал(а):
Аристон замечательно моет, правда, сейчас после двух лет эксплуатации появился какой-то вибрирующий звук? с чем это может быть связано?
Вообще у кого-нибудь посудомойки проработали более 5 лет?


Бош например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Посудомоечные машины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь