FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Кухонный комбайн
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Комбайны и блендеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vogue



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морковь только на четверть отжимает??? что-то маловато вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морковь достаточно плотная, в ней мало сока в принципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша007



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь немного не такой, у меня в виде больших щипцов, в основном муж выжимает, так как силу надо недюжинную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vogue



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему морковь после комбайнаполучается сухая, а после терки на руках такая сочная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это зависит от моркови!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pussy



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Braun K 700
Пользуюсь месяц. До этого был Philips HR 7638/10. Небо и земля. Все кто пишут негативные отзывы, просто не пользовались комбайнами других производителей.
Перечислю, что я уже готовила с помощью Брауна:
-фри (очень быстро, кусочки идеальные для фритюрницы);
-корейскую морковку и свеклу;
-шинковала капусту на закваску;
-майонез (сначала делала в большой чаше, последние 2 раза в маленькой, там в крышке есть отверствие, через которое масло скапывает - все продуманно);
-соки (жмых мокроват, отжать и покрутить на 14 скорости, чистить соковыжималку приблизитльно раз на 200-300мл готового сока);
-взбивала белки;
-фарш (лучше на последней скорости в импульсном режиме);
-молочный коктейль (вообще супер, как из детства, в филипсе никогда такой не получался);
-все для зажарки на супы или борщ;
-тесто на вареники и пельмени (меньше 2 минут), на блины и оладьи (до 30 секунд);
-пюре (получилась кака).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шрек



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я собираюсь одни молочные коктейли готовить, то в принципе кух.комбайн не нужен. что попроще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
а если я собираюсь одни молочные коктейли готовить, то в принципе кух.комбайн не нужен. что попроще?


самое простое - блендер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pussy писал(а):
-пюре (получилась кака).


почему кака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siren



Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Bosch MCM 5540
что я могу сказать... бракоделы
Сервиса нет вообще.
Крышки бракованные, а если посмеешь обратиться в сервис центр, тогда жди три месяца после сдачи комбайна в ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Комбайны и блендеры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь