FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
НЕРЖАВЕЮЩИЕ КАСТРЮЛИ СКОВОРОДКИ ПАРОВАРКА ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Regent или Tescoma

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Кастрюли и сковороды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Regent или Tescoma Ответить с цитатой

Хочу купить новые кастрюльки! Увидела классные фирмы Regent! А может лучше все-таки Tescoma?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тескома мне однозначно нравится, третий год набор кастрюль прекрасно служит. И экономия налицо - за эти несколько лет я бы уже наверное штук пятнадцать дешевых бы купила на гораздо большую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за Regent? немецкие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за тескому! а про регент ничего не слышала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то Регент - это итальянская марка
Сегодня «REGENT INOX S.r.l.» - современное производство, на котором трудом сотен квалифицированных профессионалов обеспечивается не только высочайшее качество продукции, обновление и расширение ассортимента, но и совершенство и функциональность каждого элемента изделия. Разработки собственных конструкторского и дизайнерского бюро, высокотехнологичное лабораторное оборудование позволяют удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей. Достаточно сказать, что превосходное качество посуды «REGENT inox» подтверждено международными сертификатами и соответствует общепризнанному мировому стандарту ISO 9001:2000.

Девиз ценовой политики компании «REGENT INOX S.r.l.»: «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя, еще со времен изобретения всеобщего эквивалента стоимости – денег. Так что покупатель всегда сможет оценить актуальность этого девиза, приобретая необходимую в хозяйстве вещь или стильный подарок к любому торжеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinaKit



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дорогого у меня есть китайская кастрюлька Gipfel на 2,5 л и португальская Bioflon кастрюлька примерно того же объема, мне вторая больше нравиться, дно потолще, не пригорает. В ней чаще всего готовим гречку с жареным лучком, потому что можно обойтись без пачкания дополнительных сковородок. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ани



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне подарили набор Гипфель, я тоже пользуюсь только двумя кастрюлями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elka



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ани писал(а):
мне подарили набор Гипфель, я тоже пользуюсь только двумя кастрюлями


интересно, какими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вероятно большой и маленькой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gasmin



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
я тоже за тескому! а про регент ничего не слышала!


У меня набор regent inox есть. Качество вполне приличное за те деньги, что я отдала. Дно может не настолько толстое (как у Vinzer, мне эту кастрюлю подарили года 3 назад), но тоже вполне приличное. Ручки не греются, не потемнели кастрюльки за полгода (что часто бывает с китайскими подделками)....хотя по-моему у regenta завод то же в китае...хотя, как я убедилась китай китаю рознь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в малайзии еще делают - это распространенное явление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Not



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще Китай. Корея, Китай, Узбекистан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в России посуда Regent Inox выдаётся за итальянскую марку. Но это легко можно объяснить, если учесть сложившиеся в нашей стране стереотипы по поводу китайской продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.kastrul.ru -> Кастрюли и сковороды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





www.kastrul.ru © 2007 -
E-mail: Обратная связь